0
0
0
0
0
0
0
0

Альтернативный набор оружия

Новость написал: Richman 2 апреля, 2010   Просмотров: 58

На днях менеджер по связям с общественностью — Bashiok ответил на вопрос о том, будет ли в Diablo 3 возможность, быстро переключится на альтернативный набор оружия.

Вопрос: Будет ли в Diablo 3 возможность быстро переключится на альтернативный набор оружия? (в Diablo 2, по умолчания, это была клавиша «W»)

Bashiok: На данный момент в Diablo 3 нет такой фичи, но это совсем не значит, что ее не будет и в финальной версии игры.

Я не думаю, что эта возможность нужна в игре. Ведь это далеко не ключевая часть игры. Вообще-то геймплей должен определять нужна ли эта фишка в игре или нет. Если в игре не будет причин для того, чтобы быстро переключиться на альтернативный набор оружия в самом разгаре битвы, то скорее всего наличие такой опции, будет только захламлять интерфейс.

Если честно, то в Diablo 2, я использовал эту опцию только как дополнительное место для хранения вещей.

Понравился пост? Поделись с друзьями в соц. сетях!



SteelSeries QcK Diablo 3 Logo

SteelSeries QcK mini Diablo 3 Logo

SteelSeries QcK Monk

SteelSeries QcK Demon Hunter

SteelSeries QcK Witch Doctor Edition

SteelSeries QcK Barbarian Edition

Один комментарий к “Альтернативный набор оружия”

  1. N21TOXA

    В начале они говорили, что эту опции в Diablo 3 не будет точно, т.к. в Diablo 2 их достали тупыми вопросами типа: «А куда у меня оружие исчезло?», «А почему я дерусь кулаками?». Они даже организовали специальный форум, отдельную горячую телефонную линию для ответа на подобные вопросы, вот умора :)

Комментарии Вконтакте:


Оставьте комментарий

Оповещать о новых комментариях сайта по электронной почте

Разное
D3-девайсы!
Статистика
Diablo II
Blizzard Entertainment
Дизайн сайта by Richman © | Все права защищены, www.world-of-diablo.ru 2009-2012 © | Все о серии игр Diablo | Заметок на сайте: 453 | Комментариев: 994
Diablo является зарегистрированной торговой маркой Blizzard Entertainment.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.